Между 39 км и 2 км друг от друга, пассажир путешествовал 4 км / ч. Второй пассажир, который опоздал на 3 часа, был со скоростью 5 км / ч. Сколько часов до того, как встретился первый пассажир?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:03
    0
    А) 10000 = 23*425 + 225

    б) 12000 = 28*425 + 100

    в) 30500 = 71*425 + 325

    г) 42195 = 99*425 + 120