НОД (18,27,36) найти

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 09:01
    0
    27=3*3*3

    36=2*2*3*3

    18 = 3*3*2
  2. 24 октября, 10:24
    0
    18=3*3*2

    27=3*3*3

    36=3*3*2*2

    НОД (18,27,36) = 3*3=9