Самолёт пролетел 2700 километров за 3 часа. Сколько километров пролетит самолёт за 5 часов, если его скорость не изменится?

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 15:21
    0
    2700:3=900 (км/ч)

    5*900=4500 (км)

    Ответ: 4500 километров пролетит самолёт за 5 часов