В бочке 28 л воды Имеются два ведра объемом по 7 Л и сосуд объемом 4 литра. как в каждой из ведер можно налить по 6 Л?

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 21:58
    0
    1) 28:7=4 (в)

    2) 4*6=24 (л)

    3) 24+6=30 (в)