Произведение чисел 16 и300 разделить на частное от деления числа 840 и 28

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:20
    0
    16*300: (840:28) = 16*300:30=4800:30=160
  2. 16 марта, 16:04
    0
    16·300: (840:28) = 16·300:30=4800:30=160