Найти периметр квадрата со стороной 5,7 см.

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 21:34
    0
    Условие:

    а=5,7 см

    Р=?

    P=a*4

    P=5.7*4

    P=22.8 см периметр квадрата.

    Ответ: 22.8 см периметр квадрата.
  2. 4 января, 00:07
    0
    (5+7) * 2=24 (см) периметр квадрата