Катер прошёл 300 км за 4 часа какое расстояние он пройдёт за 7 часов двигаясь с этой же скоростью

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:39
    0
    300/4*7=525 (км)

    Ответ: 525 км.
  2. 26 декабря, 05:41
    0
    1) 300:4=75 (км/ч)

    2) 75*7=525 (км/ч)

    Ответ: 525 километров