Вычислите значение выражения 95,2x+875, 2 у при x=0,1 у=0,01

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:22
    0
    При x = 0,1 и у = 0,01

    95,2 · 0.1 + 875,2 · 0,01 = 9,52 + 8,752 = 18,272