190 делитьна60 найти частное и остаток

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 21:24
    0
    190/60=3 (остаток 10)

    если что 60*3=180
  2. 5 октября, 22:11
    0
    190:60=3 (10 остаток)