В кафе за одним столом могут сесть 4 человека Сколько человек могут съесть за семь столов

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 03:38
    0
    X = 4

    7x = 7 * 4 = 28

    Ответ: 28 человек
  2. 24 октября, 04:28
    0
    1) 4*7 = 28 (чел.)

    Ответ: 28 человек могут сесть за семь столов