Первое слагаемое равно 306, и составляет 51 / 58 от второго слагаемого. Найдите сумму двух слагаемых.

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:34
    0
    Второе слагаемое равно 306 / (51/58) = 306*58/51=348

    Сумма 306+348=354