Помогите решить уравнение и построить график

x^2-10x+9

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:11
    0
    (х+10) ^2 = (х-9) ^2

    х*+20 х+100 х*-18 х+81

    20 х+18 х=81-100

    36 х=19

    х=19/36=1/2

    х=0,5