0,3/x-3 = 0,6/x-2

Решите уравнение, используя основное свойство пропорции.

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:00
    0
    0,3 (x-2) = 0,6 (x-3) |:0,3

    x-2=2x-6

    x=4