Ширина прямоугольника 5 см, площадь 15 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:46
    0
    Длина 3.

    s=a*b

    a=s/b

    a=15/5=3
  2. 10 июля, 22:37
    0
    Длина = 15 см: 5 см = 3 см