Решите уравнение:

(-3 - у) * (-у) = 0

(5 - х) * (х+2) = 0

Нужно расписать все, ответ не засчитают, новую тему проходили так и не смогла их решить.

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:40
    0
    1) - 3-y=0 или y=0,

    следовательно y=-3 или y=0

    2) 5-x=0 или x+2=0

    Следовательно x=5 или x=-2