Вычислите значение выражение (4 а+25,3) •2,8-19,31 при а-18,3=19,2

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:30
    +1
    при а-18,3=19,2 отсюда а равен 37,5

    (4 а+25,3) •2,8-19,31=11,2 а+70,84-19,31=11,2 а+51,53=420+51,53=471,53