Заполните пропуски в цепочке вычеслений 5,7 + ... = 7,6: ... = 2 - ... = 1,2 * ... = 0,36

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:04
    0
    5,7+1,9=7,6:3,8=2-0,8=1,2*0,3=0,36