В каких случаях можно сразу выполнить вычесления? 1) 170 ц+30 ц = 2) 40 ц-30 кг = 3) 6 т+15 ц = 4) 33 ц-27 ц = 5) 18 ц 20 кг-4 ц 5 кг = 6) 84 ц 57 кг+48 кг=

Задание В остальных случаях вырази величины в одинаковых единицах изверения и выполни вычисления. Задания2 3200:8*1350-38603 = 1907008+600*350=

800 * (8500:50) * 4-720=

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 09:14
    +1
    170 ц + 30 ц=200 ц, 40 ц - 30 кг=4000-30=39 ц 70 кг, 6 т + 15 ц=6 т 15 ц, 33 ц - 27 ц=6 ц, 18 ц 20 кг - 4 ц 5 кг=14 ц 15 кг, 84 ц 57 кг + 48 кг=85 ц 5 кг