Записать выражение и найти значение

10 - (2+1)

20 - (3+2)

10 - (2+1)

20 - (3+2)

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 20:15
    0
    1.

    2+1=3

    10-3=7

    2.

    2+3=5

    20-5=15

    3.

    2+1=3

    10-3=7

    4.

    3+2=5

    20-5=15