У динары было 900 тенге. Она потратила 1/6 часть этих денег на покупку журналов и 2/9 части на покупку книги. Сколько денег осталось у Динары

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 08:34
    0
    900*1/6+900*2/9=150+200=350

    900-350=550