Найди площадь круга радиусом 5 сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 02:28
    0
    Если и не ошибаюсь, то надо 5*5 (это радиус в квадрате), и ещё умножить на 3,14 (Число Пи). Т. е. (5*5) * 3,14. Считай, мой друг.
  2. 23 марта, 04:12
    0
    Приветствую Вас!

    S=πr²

    π ≈3,14

    S=3,14*5²=3,14*25=78,5 cм²