У Динары было 98 тенге. Из этих денег на 36 тенге она купила лук, а на оставшихся денег купила картофель. Сколько денег осталось у Динары?

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:56
    0
    1) 98-36=62 (тенге.) - к. лук

    2) 98-62=36 (тенге.) - осталось

    Ответ: 36 тенге
  2. 29 апреля, 21:28
    0
    1) 98-36=62 (тенге)

    ответ: осталось 62 тенге