Мотоцикл ехал 3 ч со скоростью 60 км, ч за какое время он проедет то же расстояние со скоростью 45 км, ч

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 20:41
    0
    Решение 60*3/45=4 часа
  2. 15 октября, 23:05
    0
    3*60 = 180 км - расстояние

    180/45 = 4 ч

    Ответ: 4 ч