Постройте график функции у=-3 х+3.

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 10:12
    0
    У=-3 х+3 Х=1 У=-3*1+3 У=0 [1; 0] Х=2 У=-3*2+3 У=-6+3 У=-3 [2; -3] Точки [1; 0], [2; -3] Черти по ним график