Поиграй в игру "Кто быстрее поднимется на гору. 1) 115+103, 2461+9, 1000-2, 1631-331. 2) 245+130, 3896+4, 1000-7, 2463 - 163.

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:20
    0
    1) 218,2470,998,1300

    2) 375,3900,993,2300

    Это все ответы
  2. 23 марта, 05:28
    0
    115+103=218 2461+9=2469 1000-2=998 1631-331=1300 245+130=375 3896+4=3900 1000-7=993 2463-163=2300