Сколько будет 500: на три двадцать пятых

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 22:43
    0
    Ответ 1/25

    ...,. бчбвббабаб

    ... '''., ...,., ...,
  2. 4 декабря, 23:02
    0
    500% - 0,005

    5/1000:3/25=5/1000:25/3=1/24