Чему ровно число, 1% от которого равен 1; 2; 3; 4; 5?

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 11:53
    0
    Сто процентов больше одного процента в сто раз, если один процент равен Х, то сто процентов будет равно 100*Х. Другими словами: Если один процент равен 1, то сто процентов это и есть само число сто: 1*100=100; Для двойки сто процентов - это двести: 2*100=200; Для тройки - это 300: 3*100=300 Для четверки - это 400: 4*100=400; Для пятерки - это 500: 5*100=500.