В магазин привезли 124 т фруктов. В первый день продали 60% всего количества. Сколько тонн фруктов осталось продать?

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:04
    0
    1) 124*60%=124*0,6=74,4 т фруктов продали в первый день

    2) 124-74,4=49,6 т фруктов осталось продать

    Ответ: 49,6 т фруктов.