В вазе было 16 конфет. Утром съели 4 конфет вечером еще 5. Сколько конфет осталось.

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:55
    0
    16 - (4+5) = 7 вот ответ
  2. 16 ноября, 00:34
    0
    1) 16 - 4 = 12

    2) 12 - 5 = 7

    Ответ: 7 конфет осталось