Из 2-Х городов выехали 2 машины. одна из них прошла 128 км до встречи, а другая на 56 км <. сделай схемачический чертеж и узнай расстояние между этими городами

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 21:05
    0
    1) 348/3=116

    2) 348+116=464

    Ответ: расстояние между городами - 464 км.
  2. 10 октября, 21:21
    0
    1 маш. - 128 км.

    2 маш. - ?, на 56 км<

    Р:

    128 - 56 = 72 (км) - 2 машина

    128 + 72 = 200 (км)

    О: 200 км расстояние между городами.

    (А чертёж я не смогла, извени)