Из 2 городов навстречу друг другу вышли 2 машины. Одна из них прошла до встречи 128 км а другая на 56 км меньше. Узнай расстояние между этими городами.

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:39
    -1
    ответ: 200 км

    128*2-56=200 км
  2. 15 июля, 16:44
    -1
    128-56=72 км прошла до места встречи вторая машина

    128+72=200 км между городами