Из двух городов навстречу друг другу вышли две машины. Одна из них прошла до встречи 128 км, а другая - на 56 км меньше.

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 22:59
    0
    1) 128 - 56 = 72 - это расстояние прошла 2 машина.

    2) 128 + 72 = 200 км. - это и есть расстояние между городами.
  2. 30 июля, 01:30
    0
    1) 128-56=72 (км) - прошла вторая

    2) 12872=200 (км) - расстояние между городами