Из двух городов навстречу друг другу вышли две машины. Одна из них прошла до встречи 128 км, а другая-на 56 км меньше какое расстояние межу этими городами

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 00:43
    0
    1) 128-56=72 (км) вторая машина 2) 128+72=200 (км)
  2. 17 января, 02:33
    0
    1) (128-56) + 128=200 (км)