4 класс математика из двух городов навстречу друг другу вышли две машины. Одна из них прошла до встречи 128 км, а другая - - на 56 км меньше. Выясни расстояние между этими городами

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 14:48
    0
    1) 128-56=72 (км) - проехала 2-ая машина

    2) 128+72=200 (км) - расстояние между городами

    Ответ: 200 км.
  2. 20 ноября, 17:48
    0
    1) 128-56=72 км прошла вторая машина; 2) 128+72=200 км; Ответ: 200 км между городами