Девочка съела 2/5 конфет. у нее осталось 18 конфет. сколько всего конфет было

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:14
    0
    1) 2*18/5=36/5=7 1/5
  2. 30 июля, 00:28
    0
    18 умножить на 5 разделить на 2 = 45