3) 4,5 : 0, 6 = х: 2,4

найдите крайний член пропорций

по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:13
    0
    Х=2,4*4,5/0,6=4*4,5=18 (х находим из пропорции)