Упростите и найдите значение выражений: b+42,7 + (39,825-2,74) если b=16,61

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:18
    0
    16.61+42.7 + (39.825-2.74) = 16.61 + 42.7 + 37.085=96.395