Приведите подобные слагаемые (475 - 760). 7 а-13 а - 4 а; 8 в + 4 в-7 в: 2,9 с+3 с-10 с

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:16
    0
    7 а-13 а - 4 а = - 10a;

    8b + 4b-7b = 5b:

    2,9 с+3 с-10 с = - 4,1c