Прямоугольник составили из квадратов. Найтипериметр прямоугольника, учитывая заданную длину стороны квадрвта 4 дм

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:50
    0
    Р прямоугольника = 2 Рквадрата

    Рпрямоугольника = 4*4+4*4=32
  2. 12 апреля, 12:50
    0
    P (1 квадрата) = 4*4=16

    16+16=32