Решил уравнения: 10*x = 8*25, x:20=4800:80, (x-380) * 50 = 2000, (x+8) : 70 = 4, 640: (25-x) = 40, 2700: (x-12) = 90

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 11:56
    0
    1) х = 4*2*5*5 / 10 = 200/10=20

    2) x = 4800/80*20 = 600*20 = 12000

    3) x-380 = 2000/50

    x = 40 + 380 = 420

    4) x + 8 = 4*80

    x = 320 - 8 = 312

    5) 640 = 40 * (25-x)

    640 / 40 - 25 = x

    x = 16-25 = - 9

    6) 2700/90 = x-12

    x = 30+12 = 42