У Миши было 10 конфет ему дали в 4 раза больше, и ещё друг дал 5. Но в семье у него было 5 человека он хотел дать всем! Это моя задача

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 23:13
    0
    10*4+5=45 (кон) - всего

    45-5=40 кон у него осталось