В одной коробке 8 кабачков, а во второй на 4 больше. сколько кабачков в двух коробках

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 17:05
    0
    1) 8+4=12 (каб) - во второй коробке

    2) 12+8=20 (каб) - всего

    Ответ: 20 кабачков
  2. 2 октября, 19:41
    0
    1.8+4=12

    2.12+8=20

    ответ 20