Купили 4 м шелка по 70 рублей и 3 м сатина, всего на сумму 880 рублей. Сколько стоит 1 м сатина

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:49
    0
    1) 70*4=280 (руб) - стоят 4 м шелка

    2) 880-280=600 (руб) стоят 3 метра сатина

    3) 600:3=200 (руб)

    ответ: 1 метр сатина стоит 200 рублей.