Сократите дроби, оставив в знаменателях только степени 10. Затем перепешите их в виде десятичных дробей: 1) 28/40; 36/60; 38/190; 96/1200; 143/11000; 2) 216/720; 78/3000; 975/5000; 1515/15000

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:38
    0
    1) 28/40=7/10=0.7

    36/60=6/10=0.6

    38/190=2/10=0.2

    96/120=8/10=0.8

    143/11000=не смогла

    2) 216/720=3/10=0.3

    78/3000=дальше не могу