Интеграл от 2 п до 0 cos x/4 dx

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 14:15
    0
    Первообразная F (x) = ∫cos (x/4) * dx=4*∫cos (x/4) * d (x/4) = 4*sin (x/4) + C. Тогда F (0) - F (2*π) = 0-4*sin (π/2) = - 4*1=-4. Ответ: - 4.