Найдите корень уравнения

1.16,6+y=7 (1,2-y)

2.9-7 (x+3) = 5-6x

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:53
    0
    1.16,6+у=8,4-7 у

    8 у=-8,2

    у=-1,025

    2.9-7 х-21=5-6 х

    -х=17

    х=-17