1/14-2/7 (одна четырнадцатая минус две седьмых) Сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:51
    0
    1) 14-2/7=3/14

    -3/14:-3=1/14

    6.11/136: (-6.1/13) = - 1

    1/14 - (-1) = 1/14+1=1.1/14
  2. 1 июня, 09:43
    0
    -3/14 (минус три четырнадцатых)