Решить по действиям

(4 1/12 х1 5/7 - 5 2/9) х 0,375

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:15
    0
    (49/12 * 12/7 - 47/9) * 0,375=16/9 * 0,375=2/3