A-36=1430+20 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 00:34
    0
    А-36=1450

    а=1450+36

    а=1486
  2. 1 ноября, 01:37
    0
    A-36=1430+20

    a-36=1450

    a=1450+36

    a=1486

    проверка:

    1486-36=1430+20

    1450=1450