Помогите)

Найдите значения выражения:

5 х - 3 l у+2 l при х = - 2; у = - 4

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:38
    0
    5 х-3|у+2| при х=-2, у=-4

    5 * (-2) - 3|-4+2|=-10-3*2=-10-6=-16